Екатерина Агапонова

Ударился головой, вмятина, болит.

Где-то 4 месяца назад ударился головой о горку, нырнуть хотел щучкой, получил сотрясение скорее всего, и образовалось не малая вмятина, и постоянно болит, не сильно, но не приятно. Сначала думал пройдет, мол заживает, но так и не прошла, болит в области вмятины и отдает до затылка. К врачу не ходил, чем они помогут тут. Что скажите по этому поводу? Жить буду, пройдут боли?

Тогда скажите чем сможет тут помочь врач, кроме как написать справку "долбанутый на голову", мне такая не нужна.

Сергей Боровый

Болит, значит голова есть, а так, лучше к врачу сходить, да провериться.

Дарья Старжинская

Жить возможно будете, а вот боли вряд ли пройдут, к врачу.

Алексей Пучков

Не ныряй туда где незнаешь дно