Владимир Суковатов

Болит голова после удара

Упал сильно на затылок Потерял сознание но когда очнулся почувствовал что на затылке кожа содрана После этого падения стала давить в висках в глазах и вообще сильные головные боли хотя до этого случая ничего подобного не было ЧТО ДЕЛАТЬ?

Irina Irina

Идти ко врачу, скорее всего сотрясение мозга.

Юлия Бобрышева

Скорей всего сотресение, но лучше к врачу сходить может что-то серьезное, с этим не шутят .
Здоровья вам.