Наталья Маркелова

Помогите пожалуйста, почему после удара по лицу у меня болит голова

Ребят вот я с детства замечаю, когда пропускаю по лицу будь это один или два, три удара пусть и не сильных дико болит голова. Вот неделю назад гуляли на нас наехали какие-то гопники, случилась драка. Я получил меньше всех по лицу удара 2-3 где-то и голова болела опять дико, ребята получили больше меня, я спросил у них не у кого не болела. И так с детства помогите пожалуйста почему может такое быть?

Инна

Так это самый ранний признак черепно-мозговой травмы. Вообще-то голова нужна не для того, чтобы в неё молотили как в боксёрскую грушу, а для того, чтобы ей думать. Не зря интеллектуальных боксёров и футболяров не бывает. Первым в кумпол кулаками лупят, вторым мячом. Последствия ЧМТ.

Без Умец

Ты как то с этим справился ?