Елена Терентьева

Помогите пожалуйста болит голова

Всем привет мне 15 лет 3 день болит утром голова во время школы, приходя, после обеда более мение проходит потом опять, вечером редко болит. 2 недели я сидел за компом по 7-9 часов в день, хочется спать после школы, ложусь спать в 22 часа после первого дня. Может витамины какие нибудь или таблетки? сидение за компьютером уже урезал, сижу в 2 раза меньше.

Славик

сиди в 3 раза меньше.

Вадим Чугин

Для начала давление надо померять

Юлия

надо больше спать, чаще бывать на свежем воздухе и есть фрукты

Полина Тарасова

давление померь, у меня просто такая тоже проблемка есть)))

Дмитрий Суворов

посиди еще больше за компом, тогда не только голова будет болеть

Света Ерёмина

вобще не сиди) или уреж до пол часа) у тебя организм слабый нето что у меня я хоть сколько сижу за компом и мне поф) голова болела в школе 3 года назад) и то после физры ты нетренирован скорей всего или у меня необычный организм ) с бешеным обменом веществ) сходи поплавай в бассейн гуляй по улицам) поработай может где если есть возможность) П. С писал без запятых)

Надежда Соколова

гуляй при любой погоде 2 раза в день !!!элеутерококк попей ...и будь добрее))))