Александр

Подскажите пожалуйста из-за чего болит голова?

Добрый день уважаемые читатели! Пишу вам с просьбой помочь, может кто подскажет из-за чего у меня уждасно болит голова? Вообщем у меня близорукость -3.5 на оба глаза, но моя работа связана с компьютером, в связи с этим чтобы сесть за компьютер мне приходится надевать очки. через пару часов работы у меня всегда начинает ужасно болеть голова, часть лба. Начинаюмассировать и давить на лоб - временно помогает и успокаивается. Но потом боль начинается снова. Из-за этого я не могу носить очки всегда и приходится большинство времени проводить когда я постоянно ничего не вижу.. . Думал что это давление, но в больнице сказали что у меня хорошее давление 110 на 80. Вообщем помогите если кто знает, как это исправить, уже просто не могу. . Приходится каждый день пить обезбаливающие таблетки.. . Заранее спасибо!

Мария Кулагина

Мышцы лица перенапригаются - делай массаж плюс пей воду - голова может болеть от обезвожживания ну а вообщето лучше к врачу сходи

Владимир Никитин

может гайморит, сходи к лору, пусть сделают снимок черепушки

Victoria Eduardovna

подумайте о себе и переучитесь на ботаника и идите работать в ботанический сад. или в музей

Вл
Владислав

попробуйте через 40-50 минут сидения за компом делать асану (позу) "собака мордой вниз", это нормализует кровоток в организме.... мне помогает и здорово...

Ри
Ритулька

я тоже постоянно работаю за компом и ношу очки. Правда, они не сильные. Заметила, что пока не носила очков, головные боли были чаще. Еще заметила, что чем более напряженная работа за компьютером (а я ее разделяю на напряженную и не очень) , тем сильнее устают глаза и соответственно появляется напряжение в голове или боль. Может, работу поменять, если есть возможность. Или отрегулировать зрение. Может, очки не подходят? В любом случае информация для размышления

Анатолий Поляков

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.