Ка
Катюшка

каталась на горке ударилась головой голова болит что может быть

Амина Алипханова

Если голова болит и не проходит, то дуй к дядьке или тетке в белых халатах.. . Они вынесут вердикт.

Olga Basarigina

Сотрясение, в больницу надо.

Ев
Евгений

сотрясение мозга

Anar Ismailov

как то я с трамплина полетел, взлетел высоко высоко и долбанулся об лёд спиной! так и лежал 5 минут, еле еле мог дышать ...Потом поднялся еле пошел, ну а потом вроде норм ...думал может спину или ребра сломал, но боль потом прошла, всё обошлось . 🙂
Сходи на всякий случай к травматологу 🙂

Артём

Ударилась обо что-то наверное