Юлия Забелло

ударилась головой...

пдскажите пожалуйста, ВЧЕРА ударилась головой.. СОЗНАНИЯ НЕ ТЕРЯЛА.... ПОСЛЕ ЭТОГО появились боли в шее (тянет и ломит) , и боли в голове, в районе лба и висков.... порой не выносимо.... что может быть и к какому врачу идти... ?

Наталья Барышева

А в какую область удар был?

Людмила Ковалева

на МРТ с контрастом ехать, ищем субдуральную гематому, переломы, иное, характерное данной травме

Наталия

Небольшое сотрясение, шейные позвонки приняли удар. Такое будет некоторое время. Покой. Больше лежать. Вообще, нужно дня 2-3 полежать. Не делать резких движений, если занимаетесь спортом - занятия пока прекратить. Если со сном проблемы. тошнота есть, головокружения - посетите врача.