Кристина

У меня проблема! вмятина в голове от наушников!

Мне 13 лет, часто сижу за компьютером в наушниках Beats Studio! теперь в центре головы где лежат наушники вмятина! что делать? не невредит ли это? как лечить?

я серьезно! знаю что деформация! из-за наушников... что делать!?

Ольга Новикова

Что за идиоты пишут что это деформация кости? Под таким слабым давлением кости черепа не могут деформироваться, это просто волосы очень сильно прижались к голове, после того как помоешь волосы, всё пройдет.

Привет Alexandr

Это нормально с костью всё норм это просто вмятина на коже и на волосах а не на кости

Ольга Тишина

Папич ты что ли ?

Роман Афанасьев

это не вмятина а деформация кости)) ) будете сидеть еще дольше вообще в мозг врастут.

Ин
Инкогнито

я не прошу говорить КАК Я ТАК СДЕЛАТЬ! А ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!

Екатерина Черепашкина

лучше наушники поменяй 😄

Елена Кашкавал

ухаухаухаххаухуах, голову помой и посуши волосы с расческой...

Андрей Ткачев

никто не проводил исследования, чтоб говорить о вреде. меняй наушники, если боишься.
если поменял, то скажи результат. интересно, восстановится ли?

Юлия Зыкова

Ничего не сделаешь. Смирись, перестань носить наушники чтобы хуже не было. В будущем многовероятно что вмятина будет увеличиваться. Нажил проблему. Если хочешь пообщаться по Общей проблемой пиши

Михаил Дорохин

блё причём тут наушники у меня наушники от хайпер икс стингер это не в наушниках дело, а в том что наушники сильно прижаты к голове

Арвен

Не волнуйся, я тоже пересрался с вмятины, мне тоже 13 лет. Просто не используй наушники 2 часа и больше, тогда если у тебя все не серьезно, то вмятина уменьшиться или исчезнет. Проверено мной. Лучше как я перейди на маленькие наушники, или ослабь их, они сильно прижаты

Амина Самадова

капец... я подошёл к мамке она сказала что вмятина. и у меня тётя есть в больнице работает тоже самое сказала кароч от наушников вмятина если по 10ч в день сидеть каждый день ну я так и сидел, чтобы эта фигня пропала, т. к ты же ещё ребёнок если ребёнок то органзим растёт и эта херня пропадёт со временем она мне так сказала