Дмитрий Губанов

Болит голова после макияжа. В чем проблема?

Пробовла разные марки, фирменные и нет, не имеет знчения какие. Но после 6ти часов проведения с макияжем очень сильно болят виски. Конечно, косметикой пользуюсь раз в пол года, но не может же быть непривычка до такой степени.

Mariya Lubimaya

Видимо аллергия на косметику, она бывает абсолютно на всё, без исключения. Некоторые люди совсем не могут пить алкоголь. К тому же сейчас нет нормальной косметики, в ней как и в продуктах напичкана зловредная химия.