Людмила

У меня такая проблемы болит голова не тошнит нет температуры что это???

что это может быть + мысли дурные всякие что я дурак что схожу с ума

Алексей Чубыкин

Давление+погода и не чем занятся.

Наталья

Возможно плохое кровоснабжение мозга. Здоровый сон и активный образ жизни.

Дмитрий Ч

мне всегда помогает свежий воздух, подышать маленько кислородом и головная боль затихает, ну и поменьше в интернете сидеть, возможно глазное давление вызывает головную боль