Анастасия Русаловская

Тошнит и болит голова

Привет всем! Во время месячных в 1й день мены всегда болит очень сильно живот, и тошнит.. т. е. все в норме (для меня) но на этот раз, тошнило и на 2й день, и на 3й... месячные закончились давно, а меня каждый день болит голова, тошнит, приливы жара... я не беременна, тест на беременность проходила, да еще и месячные были... что это может быть такое? Спасибо заранее

Александр Антошин

Выпейте спазмалгон и мезим поможет!

Cтуденты Оэф, Фф

Ярослав, именно Вам, по любому, прямая дорога к доктору

An@stasiya Андреева

Я тебя понимаю... просто тут ты ответа не найдешь, найдешь успокоение, которое ищешь. На протяжении жизни и с такими симптомами может быть все что угодно. даже гастрит. Симптомы гастрита у меня тоже внезапные пришли и тошнота и прочее. Все что угодно может быть. Даже грипп дает такие симптомы. Ты не волнуйся. Все болезни от нервов. И если не веришь врачам, слушай себя. И не накручивай себя.