an
andynova

Ничего не ел на ужин. Очень болит голова и тошнит. что может быть?

Айгерим

А давление не измеряли?
При повышенном давлении болит сильно голова, тошнит и нет аппетита.
Также могут быть заболевания ЖКТ.
Нужно обследоваться у врача.

Надежда

Переутомление, стресс или давление или просто реакция на погоду. Обычно после сна проходит.

Ксения Нилова

чем быстрее становится плохо без пищи тем сильнее загрязнен организм ( пора подумать о образе жизни и питания если не хотите развалиться преждевременно
почитайте Столешникова

Кирилл Митрохин

Может быть всё, что угодно. Отравление, например. Выпейте таблеток 5-7 угля, лучше лежать, не запрокидывайте голову, постарайтесь отвлечься, желательно не усердствовать с лекарствами. Будет хуже - скорая. Но долго не ждите. Здоровья!

Ольга

Скорее всего, от голода так.

Zoros Go

Температура нормальная? Может от голода тошнит, а может ротавирусная инфекция или пищевое отравление.

Оксана Григорьева

Это от этого
Покушайте

Сергей Щеглов

При гастритах бывает тошнота на голодный желудок. Выпейте 2 стакана воды.

Гуля Шеркулова

если Вы молоды то это внутричерепное давление! надо к врачу! вызовите скорую..