Владимир Тарханов

голова болит температура тошнит

Пчера вечером голова сильно болела,ночью проснулась тошнит голова болит вырвало,сегодня голова ужасно болела,решила температуру померить 38.5,выпила нурофен понтзилась до 37.0.горло у меня не блолит и насморка нету.что это!кстати у меня месячные недавно только зауончились может это както подействаволо

Вероника Клименкова

Это не месячные. А может быть очень опасно. вызывайте врача на дом или скорую!

Vladimir Rodin

пиши мне, но всё таки вызывай скорую