Светлана Кочнева

можно ли мыть голову с температурой 37.2? болит горло, болит голова и температуры 37.2 можно ли мыть голову?

Muxammadjon Jalilov

Голову можно, лучше под присмотром, а то нырнешь.

НЕ
Николай Ефимчук

Помоешь голову, охладится организм.. лучше подожди, пока температура спадет
Все равно дома сидишь, если болеешь

Вероника

не стоит

Ирина Белоущенко

А что такого в том, чтобы помыться во время температуры? Боишься, что пар пойдёт?

Можно.

Сергей

Мыть голову можно, но высуши ее сразу)

Анна Фомина

я всегда мою, но при этом стараюсь быстрее высушить.

Galina Viktorova

Есть сухие шампуни-спреи. Побрызгаешь и чистые волосы. потерпи с мытьем, если еще и голова болит. Пусть организм отдохнет. Лимон, имбирь и чай. Имбирь-корень, а не порошок. Завтра уже все ок будет

Александр Тимофеев

если потом из дома на улицу не выходишь, и хорошо сразу феном высушить, то можно