Олеся

Можно ли мыться если насморк, болит горло и температура 37.2?

Ми
Минилбаева

Конечно можно... Иначе вы будете грязной.... И, не дай бог, пахнуть нехорошо начнёте....

Александр

если нужно помыться лучше помыться.

Эльвира Исабекова

Смотря как. Не нужно по полчаса валяться в ванной или долго стоять под струями воды. А по быстрому принять душ можно и нужно. Сразу легче становится.

Денис Верушкин

конечно нужно принимать быстрый теплый душ (токсины смывать) и в постельку

Ро
Роза

Только подмыться можно

Сергей Батурин

Можно, но не нужно

Юрий Поддубный

не желательно

Анна Груздева

Лучше вообще то переждать, ну если уж совсем невмоготу, то мойтесь.

Карасев Евгений

Да можно, пожалуйста. Сильно не распаривайтесь и потом под сквозняк не попадите- сразу в постель из ванны

Екатерина

Ну а как не мыться? ! Меня эта "рекомендация" не мыться если болеешь, всегда "убивала"...

Ви
Виталий

а я бы не стал, можете получить осложнения потом. лучше не сидите тут и не ждите какого то ответа. не стоить вонять, лучше просто подмыться и в люльку

Без Умец

Можно, но не распариваться (В горячей воде) , так как резкая перемена температур, больному организму может и на вредить, а вот теплый душ сбросит давление, нормализует температуру тела, насморк лучше лечить опустив ноги в горячую воду, с горчицой.