Бек Пашаходжаев

Температура уже неделю, может 2. 37-37.2 насорка нет, горло не болит? Чувствую себя отлично. Что может быть такое

Сергей Масляев

наличие температуры это в 90 процентах случаев воспалительный процесс в организме- хотелось бы узнать что заставило вас взяться за градусник

Игорь Руссков

температура в течении дня меняется, 37.2 это норма для человека, есть люди для них это их обычная, она может быть такая от стресса, не обязательно что это воспаление, 37.5 в основном воспаление в организме . http://doctor-donskoy.com/node/12

Михаил

Это могут быть и почки, и печень, и миллион другого.