Александр Детков

температура 37-37.2 уже почти месяц..

врач сказала орз, анализы в норме, флюрография и экг тоже. температура не проходит и чувствуется вялость и головная боль. горло немного красное и одна миндалина опухшая... возможно ли что от неё?

Zoros Go

Tакую температуру трудно снизить; в организме есть восполительньiй процесс-ищите очаг.

Ек
Екатерина

при беременности тоже бывает так.

Юл
Юлия

сходите к др врачу.. . может аллергия???

Александр Залога

я бы посоветовала сходить к гематологу сдать кровь

Алексей Кулюсов

Может и от миндалины. Сходите к ЛОРу, еще раз сдайте анализы. ОРЗ тоже может давать такое, если не долечили до конца.