Виталий Ромащенко

Температура 37-37.2 очень долго примерно 1год!!! В чем причина?

Девушка 24 года (жена) Врач предположил что это токсоплазмоз, а вы как думаете в чем причина?

Татьяна Горева

так может анализ на токсоплазмоз сдать?

Ольга Гусева

хватит разогревать трением...

Александр Алексенко

Заочно весьма трудно сказать. Это может быть все что угодно - от банальной вегетативной дисфункции до онкологии.

Валерий

камни в почках? Воспаление кишечника?

Танюшка Козляковская

Огромное множество причин. Токсоплазмоз дает и другие характерные симптомы, если их нет, то вряд ли это он. Выход один- сдавать анализы и флюорографию. и проверять все, все. В первую очередь-туберкулез, щитовидка. Потом печень, паразиты, часто гормональный сбой дает такой симптом.

Светланка Гончаренко

Надо исключить туберкулёз лёгочный и внелёгочный.