Элен Малькова

Температура каждый вечер 37-37.2

Держится уже как год, прохожу полное обследование, поставили острый этмоидальный синусит, вазомоторный ринит ( осложнение) , поверхностный гастрит, ГДР, сдал кровь на реакцию хедельсона, ВИЧ, геппатит В, С, стерильность. все в норме. Анализ крови общий и мочи тоже в порядке. Сделал узи вн. Органов- уплотнение стенки желчного пузыря, умеренная деформация ЧЛС с обеих сторон. Может ли хоть один из диагнозов вызывать такую температуру? Уже невыносимо, каждый день надеюсь что это закончится, но изо дня в день состояние остается прежним. Что может быть у меня? Может это реакция организма на очень неблагоприятную экологию в городе в котором живу? Помогите пожалуйста

Казимир Кристовский

только не смейтесь, у одной знакомой тож такое было и то и се уже не знали что делать кто то посоветовал сдать анализы на лямбры вроде так на них говорят, обнаружили их в печени

Сергей

можно к инфекционисту сходить со всеми результатами что есть