Олег Слуцкий

помогите, температура держится 37.2,кашель сухой, болит горло. что поможет??

Абулайси Саидахмад

эта температура не такая, которую надо сбивать - горло болит - пожуйте стрептоцид, три раза в день - и обильное теплое питье желательно с лимоном

Rycik

водка помогает. . честно. . потом под одеяло. . лучше под два.. . и спать...

Кирилл Загрядский

температура невысокая, выпейте просто цитрамон.
при сухом кашле лучшее средство-мед, возьмите чайную ложку и долго держите во рту, рассасывая, если вы-любитель сиропов-гербион для сухого кашля или алтей
обильное питье воды, можно теплое молоко с сливочным маслом

Р Сабиров

ГОрло полоскать, отварами трав. цитрамон не пить. К врачу. Таблетку мукалтина растворить в воде и выпить от кашля.

Ирина Теплова

Если держится температура, значит уже в организме происходит воспалительный процесс. Сдайте срочно общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи. Врач поставит правильный диагноз и назначит соответствующее лечение. Выздоравливайте.