Дмитрий Захаров

температура, болит голова и понос.... что это может быть??

Катя Пронина

ты станешь папой)

Семакова

Отравление видимо

Чёрный Обелиск

Неправильное написание своего же имени

Игорь Молоствов

Отравление или инфекция

Лёха Момотов

Ахах первый коммент +)) а по вопросу, может быть отравление

Наталья

Может быть ротавирусный гастроентерит, при отравлении рвало бы..

Александр Остапенко

Срочно к эскулапу! Могбыть инфекция, чо-то типа сальмонеллеза.

Ганна Нешатаева

я вот от арбуза так 2 дня отмучилась только что ...отравление

Надежда

При поносе примите отвар риса: залить 0,7л холодной воды 1 ч. л. недробленого риса и кипятить на медленном огне до полной готовности риса. Отвар без риса пить в теплом виде по 1/3 чашки каждые 2 ч. Вместе с этим, нужно принять адсорбенты, которые очистят желудок от токсинов. В качестве адсорбентов при отравлении используют полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) . Выздоравливайте!