Александр Савельев

Озноб, болит голова, тошнота, иногда понос, температура низкая, лицо горит.

Озноб, болит голова, тошнота, иногда понос, температура низкая, лицо горит. До этого болело горло 2 дня сильно. Вчера погуляли нормально на даче ( наелись, напились. У самой гастрит обостряется ( пью молоко горячее, таблетки организм не принимает, при таком состоянии, боюсь пить. Что делать и что со мной?) ) то ли гастрит, то ли перегрелась на солнце (

врачи заставят желудок промывать, это бред, в больнице не буду лежать, учеба идет. родителям сказать не могу, опять орать на меня будут .

Нина Шуклова

Если вы нарушаете режим питания и не обращаете внимание на своё состояние, то на себя пиняйте и идите к врачу ...лечитесь.

Ольга Макарова

Резать горло! А что врачи в вашем случае бессильны????

Саид Махмадов

желудок промыть попробуйте.

Бахтиер Джабборов

У Вас же гастрит? Вчера наелись? И чего же Вы хотели?
Сегодня голод, далее сядьте на жесткую диету.

Анастасия Москвичева

Или у вас обострение или вы траванулись .