Катя Тимофеева

Помогите с диагнозом! Температура, голова и живот болит, и тошнота. Что это?

Живот болит в области желудка. t-37.4. Колют антибиотики от бронхита - может быть реакция?

Выпил энтерас гель - вырвало! Оказалась банальная колбаса!

Таня Балыкова

Самое простое отравление! Но лучше обратиться к врачу!

Ден Дениска

Варианты: аппендицит, отравление, может, съели что-то не то… . Мой вам совет - вызовите врача

Анастасия Штыкова

Вот меня в таких случаях Полисорб спасает, останавливает рвоту и тошноту. В следующий раз его пей, на много эффективнее.