Варвара Серикова

тошнота, рвота, живот болит, сильное вздутие, температура - что это?

Андрей Силибаев

Беременность

Константин Андросов

Без НЕМЕДЛЕННОГО обращения к врачу и вызова "Скорой" - смерть и.. . вскрытие покажет!

Стася Иванова

Вызовите скорую. Может отравление, может аппендицит.

Ka
Kaina

Под эти симптомы можно подогнать массу заболеваний, поэтому будет разумнее обратиться к врачу. Очень похоже на отравление. Попейте Полисорб - это поможет снять вышеуказанные Вами симптомы.

Николай Фомин

скорее всего какая то инфекция.

Сергей Серов

отравление

Павел Старченко

отравление
или сальмонеллез

Эльмира Баева

аппендицит, панкреатит, холецистит, ЖКБ
выбирайте.
а лучше собирайте сумочку и вызывайте скорую.

Виктория

похоже на апендицит!