Денис

температура, сильный озноб, рвота, боль в животе, панос что делать????

мама говорит дома справимся! что у меня отравление? минингит? кишечная инфекция?

Ольга Бровкина

А мама Ваша врач? Думаю, что нет.
Немедленно вызывайте "скорую" с такими очень серьёзными симптомами, не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, тем более здесь по советам случайных людей, которые далеко не все медики. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не тут на Ответах.

Любим Хорватов

СКОРУЮ ПОМОЩЬ вызывай

El
Elmi

в МОРГ звони сразу если в скорую не хочешь...

Юрий Царенков

скорую немедленно. телефон 03 с городского 030 с мобилы

Юлия Дмитриева

кишечная инфекция скорее всего

Дмитрий Бутусов

Для начала активированный уголь таблеток 6 разово и потом 3 таблетки 3 раза в день за час до еды. и в больницу.

Алексей Антипов

Кишечная инфекция