Лиля Фомина

Болит живот, рвота, температура 37,5, что может быть? ( аппендицит вырезали).

Алексей Клименков

скорую вызывайте, если боли острые

Iogan Fon-Klyugenau

отравление скорее всего, так что надо вызывать скорую, а то может наступить обезвоживание, особенно опасно для жизни для маленьких детей!

Евгения Малова

еще смотря где болит живот снизу, сверху, справа, слева, во круг пупка
как болит

это все очень важно если не знать вам даже врач не поможет

Мария Святова

Отравление, выпейте актив. уголь 1 табл. на 10 кг веса, не поможет-в больницу!

Eugene

только к врачу, никакого самолечения и обезболивающих!