Дмитрий Савушкин

От чего может быть температура 37,5,, при этом ничего не болит?

Tik Tak

В организме идёт воспалительный процесс.

Анна Шилина

Значит, где-то что-то есть, раз температура повышенная. Не бойся, температура-это не болезнь. Это защита организма против вобудителей различных болезней. Обычно медики такую температуру сбивать не рекомендуют.

Атёнак

незнаю, сдайте кровь на гормоны... у меня тоже самое было, уже около 2х лет продолжается... то поднимается то нормальной становится

Максим Унжаков

Это от нервов может быть, я однажды сильно переживала и температура поднялась до 38

Люда Теплова

миллион причин...

Иван Зибрин

Предположительно почки или тп. Кровь и мочу надо сдать на лейкоциты.

Олег Балакин

Повышение t тела это всегда признак какого-то воспаления в организме, сдайте анализы