Мария Синельник

как убрать температуру 37,5

N*
Natali *

до 38, 5 температуру не сбивают - организм борется с инфекцией. при 38, 5 пьют парацетамол, анальгин. и вообще обратитесь к врачу

Алена

Постельный режим

Mingijan Tepkeev

Две ложки малинового варенья с чаем и в постель.

Анна Коршунова

потряси градусник! нашел блин температуру!

Марина Шибаева

это может быть проблемой если вы недавно перенесли какую либо операцию. это бореться организм с какой то инфекцией. или с чем то подобным. точно сказать нельзя, это к терапевту нужно.