Марина Щепотько

Что лучше принять от температуры? Парацетамол или аспирин? Температура 37,5.

Евгения Таранова

При такой лучше вообще ничего не принимать. Если плохо переносите, то парацетамол.

Та

парацетамол или нурофен (ну и вообще препараты содержащие ибупрофен)

перечитал вопрос, увидел температуру.
ничего не нужно.

Tatyana Yugay

конечно парацетамол!

Андрей

Парацетамол, температура после него спадет через несколько минут, действует несколько часов.

Евгений Харитонов

Взрослому человеку жаропонижающие рекомендуют принимать при t39... дайте работать иммунитету... теплый чай с лимоном и спать!

Александр Комиссаров

чай с малиной и лимоном!

Aнна Дьякова

Ничего не принимать

Ксения Фёдорова

Против такой температуры ничего не нужно принимать.
Против температуры 38,5 и выше:
Детям - парацетамол или ибупрофен
Взрослым - аспирин или ибупрофен (нурофен) . На крайний случай - нимесулид.