Павел Ливанов

аспирин от температуры

в каком соотношении и как часто надо пить аспирин вместе с анальгином чтобы сбить высокую температуру????

так нам когда то говорила наша врач, вот только я не помню сколько чего. вот и спрашиваю, между прочим в ответах http://otvet.mail.ru/question/29097649/ один написал точно такой же рецепт, вопрос только сколько чего надо....

мандаринка

Дмитрий Федоров

Аспирин в качестве жаропонижающего не используют вооюбще

Татьяна Хатькова

Аспирин разжижает кровь, анальгин снимает боль. А от температуры-то что?

Ольга Матлахова

от температуры - мокрый плащ по кнейппу \ в инете см .
клюква- в виде морса .не варёное .обильное питьё .
вместо аспирина гораздо полезнее цвет таволги-лабазника вязолистного . или кора ивы .
анальгин губит сердце . подумайте . стоит ли . не навреди .