Лилия Бахитова

Нужна помощь! Сваткообразная боль в животе. Тошнота, понос, аппендицит вырезан. Что это может быть?

Юлия Абызова

Очень похоже на острый панкреатит, может быть кишечная инфекция, с этим не шутят, немедленно вызывайте "скорую".

Эльвира Исабекова

Может быть _Отравление_! Лучше вызовите Скорую Помощь!
С уважением, Роман.

Марина Гулько

Возможно, поджелудочная железа воспаление, опухоль в кишечнике. Нормализация продуктами питания...

Павел Орлов

кишечная инфекция. . отравление. температуру померьте

Саша Гетманский

к гинекологу. может быть яичники.

Ольга Юлинова

Тогда отравление 97%

Горшков Александр

уважемый автор.... если вы девочка, то это похоже на кисту яичника

Анна Симонова

много чего может быть. . к примеру сальманеллёз, дизентерия, энтероколит, дисбактриоз, кишечная колика... отравление..