Олег Зуев

болит в нижней правой части живота уже второй день ноющая боль. аппендицит уже давно удалили. вчера была тошнота. что это

и что делать?

Наталья Королева

может по женски, застудились

Виктория Петрова

это может быть камень или песок в нижней желчной потоке (как раз возле аппендикса)...

Al
Almaz

да к доктору в больничку пора! вот что. наверняка - это камешки в желчном
не ждите когда они пойдут сильнее (а не дай бог застрянут в протоке) - вы загибаться о боли будете, и тогда вас в полусознательном состоянии загребут в больничку уже по скорой.