На
Наталья

Болит правая нижняя часть живота

Что это?

Четвертый день болит- боль такая - как-бы давить, хочет вылезти. и не приятно.

Было несколько раз резкой боли, колющейся.

какому врачу? сколько стоит?

Бесплатно стоит? денег мало.

Когда стою, то боль легкая, в сидячей позиции давит сильно.

Петр Черешнев

срочно иди к хирургу. Может быть аппендицит

Рамиль

Есть такие люди-врачами называются. Вот они научены определять причины болей в животе в частности. А еще имеется такая странная служба, называется "Скорая помощь"-он к тем врачам отвозит, ежели тот, у кого болит, сам не может ногами своими к ним дойти. И не нужен Интернет с его "специалистами" тогда. Понимаете? Одели быстренько фуфаечку-и марш к доктору Айболиту!

Танюшка Козляковская

Ляг на спину на пол. Теперь попробуй подтянуть ноги к животу. Резкая боль?
Идиот, вызывай скорую и аппендицит удаляй!

Наталья Тенькова

иди в больницу

Ев
Евгений

Эмм.. . а ЧТО ЕСЛИ ВАМ ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ?..

Алена Рыжнёва

апендицит может

Drkhair

срочно к врачу, может быть аппендикс

Сергей Бар

Печень, может боткина подцепил? (шутка, черный юмор. к врачу иди)

Овик Тадевосян

Хронический аппендицит м. быть.

если женщина - то это м. быть фолликулярная киста правого яичника ну и внематочная тоже м. быть.

Ирина Алмазова

В правой нижней части живота располагается аппендикс. Как болит, я не помню, мне 4 года было, когда вырезали, но я бы на Вашем месте срочно показалась бы врачу

Стеблянко Виктория

печень не может переработать глюкозу в крахмал. .
топай к врачу.. что то там не так..

Mister X

Сдать кровь на лейкоциты, исключить аппендикс, к хирургу!