Екатерина Бурцева

У меня боли в нижней части живота, точне в правой нижней части

Со вчерашнего вечерка болит низ правой части живота, так уже второй день. Когда хожу начинает резать в этом месте. Это серьёзно? Что это может быть? И стоит ли обратиться к врачам?

Светлана Иванова

аппендицит может быть

Ан
Анна

аппендикс там находится

Ир
Ирина

А вдруг это аппендицит?
Если он разорвется, то ты умрешь... .
Иди к врачу!! !
Или вызови скорую!!!

Людмила Фоменко

Скорее всего это аппендицит, его лучше вырезать:)

Елена Костюковская

не можно, а нужно, это аппендицит... если не вовремя обратиться за медицинской помощью, аппендикс имеет свойство лопаться и все, здравствуй господь бог, так что если ты себе еще дорога, то набери 03...

Вячеслав Локшин

Надо вызвать неотложку- прощупает врач и поймёт - но подобные признаки ---это аппендицит- затяните-будут проблемы!