White Sugаr

Болит в нижней правой части живота

Болит в нижней правой части живота, если начинаю ходить боль слабенькая, когда напрягаю прес начинает болеть (терпимо), температуры вроде нет, аппетит в норме не тошнит, вот тоже самое случается когда я долго бегаю, что это может быть кто знает? уже болит ~11 часов

Ел
Елена

"Скорую" вызывайте и НЕМЕДЛЕННО!! Не дай Бог перитонит!!

Дарья

обратитесь к хирургу. я так сыну апендицыт прошляпила-едва спасли.

Витаминка

Аппендицит. Обратись к хирургу. И не тяни.

To
Toru

Это возможно аппендицит. Иди к врачу. и не затягивай.

Александра

Может это и слегка нижне-левый аппендикс.. . Но вероятнее всего- мышечный спазм.. . В горячей ванне пройдёт...