Андрей Курдяев

боль в правом нижнем боку живота

уже второй день болит в правом боку. боль постепенно становится сильней и сильней. потом утихает. что это может быть?

Ваня Сова

По-женски, желчный пузырь...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

Яна Голдинська

к врачихе надо - аппендикс шалит

Михаил Коваленков

в туалет давно ходила? сходи и пройдет...

Наталия Боклаженко

Возможно, аппендицит.

Роман Шлыков

у меня так было когда яичники воспалились.. а вообще к врачу сходи

Ирина Лазарева

нажми в то место и резко отпусти, если очень болит то апендикс

Ден Кочуев

А я тут навернулся, так ребра справа болят, что ни вздохнуть, ни чихнуть.

Да
Даша

если отдает под правую лопатку-печень желчный пузырь. выпить но-шпу спазмалитик. сделать узи обязательно. и к в рачу