Валя Васильева

Боль в правом нижнем боку

Боль в правом нижнем боку, сопровождается неожиданным появлением месячных, не в то время, обильных. Чем это вызвано?

Светлана Старостина

надо срочно сходить к гинекологу сделать узи на всякий случай так как может быть заболевания яичника - разрыв или скажем внематочная беременность!!!

Солнечный Зайчик

Это какие-то нелады с правым яичником. Вам надо бы сходить к гинекологу.
Тут говорят, что аппендицит, может и он влияет. Но сначала к гинекологу. Там выяснят.

Ан
Антон

Явно гинекологическими проблемами. Воспаление яичника, гормональные нарушения, киста, либо и правда внематочная.

Aston Martin

сделать узи и идти к врачу

Dfsf Dfsfsd

Это гинекологическое заболевание скоре всего яичника. Это не норма, а потология! Вам срочно нужно обратиться для очной консультации к гинекологу. Не ищите помощь в интернете, не тратьте на это время, идите к врачу!