Артём Филатов

5 день болит живот в правом нижнем боку, боль не сильная. Что это может быть?

Алексей

Гастрит, аппендицит, холецистит, по-женски...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, а также пройдите гинеколога, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Надежда Карабец

наверное аппендецит

Ел
Елена

а что там в правом нижнем углу находится

Рыжая Ирония

аппендицит

Екатерина Скокова

а с права много чего, от печени, почек до апендицита, селезёнки

Venera Bunesko

Все что угодно.
апендицит и т. д.
к врачу сходите! померяйе температуру... хотя бы.

Хакика Суриева

Сходи к хирургу, если все нормально, то к гинекологу. Не тяни. Может быть аппендикс.

Ирина С

1. Печень
2. Аппендикс
3. Правый яичник.