Anatoliy A.с

Сильные боли в правом боку

Сильно болит правый бок. Это уже 4 дня. Часто хожу в туалет, понос. Я даже сознание терял. Высокая температура (39). Что у меня может быть? 3 приступ уже.

Ирина Фёдорова

Аппендицит, острый холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому с такими крайне серьёзными симптомами немедленно вызывайте "скорую", с такими вещами не шутят.

Кирилл Меланич

Аппендицит! В больницу надо.

?*
??????????? ****

Ко врачу сходи.
Может Аппендицит

Di
Dimarik

Возможно кишечная инфекция, при аппендиците поноса вроде бы нет. Но не гадайте, в любом случае срочно вызывайте скорую, высокая температура и потеря сознания это уже не шутка.

Anton V. Merkulov

вызывайте скорую, может быть что угодно, зачем гадать. .
Выздоравливайте!

Настя Падкина

немедленнно к в врачу!!!

Таня Морудова

Под ребрами печень. Скорую при такой температуре. Может аппендикс. Не хотите, чтобы лопнул и тютю.

Марина Бухарова

скорую вызывайте скорее!!!