Станислав Суханов

Сильная боль в боку.

Очень сильно болит правый бок, уже прошло 3 дня по началу болела почка, а дальше боль пошла в спину. Вызывали скорую, отвезли в больницу, там мне сделали укол, там сказали что возможно радикулит, но это не так. Последний месяц ничего такого не пила (алкогольного) . И сейчас болело, часа 2-3 назад вызывали еще раз скорую помощь, снова сделали укол. В больницу не ложат т. к не знаю мой диагноз. 47 лет.

Антон, гастрита и язвы нет, с желудком тоже без проблем.

Я в не большом поселке живу) В Башкортостан п. Приютово

Виктор Снигур

С желудком всё нормально? Гастрита или язвы нет?

Michael Hussey

Может быть аппендицит а вообще все что угодно обязаны положить в больницу на узи сдачу крови фгдс. С этим не шутят не хотят класть идите в платную клинику на обследование. А пока что купите таблетки "Бускопан" он снизит боль вот и все что могу посоветовать. Удачи.

Иришка Войнова

Это дело дежурных врачей в больнице - разбираться с диагнозом. Если не лучше - вызывайте снова, требуйте, пусть звонЯт дежурному по городу. И что за больница - ЦРБ или городская в областном центре?

Максим Трофимов

к эндокринологу на прием