Ss
Sssss

Болит сильно внизу левого бока

Я переболела неделю назад простудой, ходила на тренировки, и вот как с неделю заметила что болит спина и живот, подумала что от тренировок мышцы, но вот уже 3 день сильно болит внизу левого бока, где яичники, мой врач гинеколог на больничном, другим врачам в поликлинике не доверяю, выйдет с больничного только со с ледующей недели, я очень переживаю что это может быть +болит и почка с левой стороны, в январе вырезали аппендицит перед лперацией осматривал гинеколог делали пункцию, кроме воспаления ничего не нашли, я боюсь что бы не было кисты или еще чего нибудь, что делать, можно подождать пока врач выйдет или это может быть опасно? за ранее спасибо!!!

Medina Samatova Samatova

Идти к другому врачу.

Саня Яшин

у меня там болели яичники, сходи к гинекологу. может застудила

Антон

Застудились ( Бегом к врачу!!!