Маргарита Зайцева

Из-за чего болит левый бок?

Алексей

Болей не д. быть даже после усиленной физ. нагрузки.
Возможно, что боли из-за кишечника. Какие ещё есть симптомы? Боль постоянная? Ноющая? Тянущяя или как колики? При хотьбе есть боль в левом боку?
Гадать бессмысленно.
Вам необходимо обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) , капрограмма, кал на дисбактериоз, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) .
Так же, причина болей в левом боку, может находиться и в позвоночнике, и в сердце, и в желудке, и в поджелудочной железе. На основании только Вашей жалобы на левый бок конкретного заключения не сделать.
Попробуйте поэтапно, методом исключения, начинать обследование организма. К примеру, для начала обследуйте позвоночник. МРТ будет достаточно для заключения и первых выводов.

Св
Светлана

Если бегала, или получала нагрузки, это нормально и не чего страшного здесь нет.

Виталик Правда

сердце. почки...

Иг
Игорь

Это может всё ,что угодно от банального пиелонефрита, до панкреатита.

Игорь Седенков

Причин очень много, бок большой: почки, хондроз, панкреатит, селезёнка, левый яичник, кишечник..., Вы даже не указали где именно локализуется боль. Заочно не определишь, идите на обследование к врачу.

Дмитрий Кузьмин

межреберная невралгия может быть, если в груди