Ольга Арыспаева

Боль в левом боку при стрессе

При стрессе или страхе чего-либо (чаще, при затянувшемся стрессе, огорчении) появляется боль в левом боку. Чем дольше длится состояние стресса, тем более тянет и ноет бок, а боль распространяется на всю левую сторону туловища, на сердце, спину. Такое наблюдается уже лет 10, и связано только со стрессовыми ситуациями. Подскажите, что это такое?

боль локализуется ниже лопатки но выше почки, а распространяется на всю левую сторону туловища

спросил сейчас, потому что нахожусь в стрессовой ситуации порядка месяца и эта боль достаточно надоела. А так, как и сказал, наблюдается года с 2002 после одного серьезного стресса.

Ев
Евгений

идите к врачу!

Елена Сереброва

Бок - большой и длинный. Снизу, сверху? Уточняйте конкретнее, я же вас пощупать не могу.