Сердар

Ноющая боль внизу левого бока, под ребром

С самого дня и до самой ночи беспокоит левый бок снизу, под ребром. Или поджелудочная железа или селезенка (я погадаю). Если сидеть или лежать и не шевелиться, то боли практически нет, если напрячшься, то сразу режет. Сейчас ночь, и боль стала немного сильнее, уде даже и не шевелясь боль есть. Рвоты, тошноты, температуры нет. Как думаете, до утра доживу? Хочу как раз и пойти к врачу завтра. Страшно вот.

Сергей Кабачков

Немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более сильными, очень похоже на панкреатит, заболевание очень серьёзное.

P. Sova

Вы сломали ребро. К врачу немедленно.

Сергей Елькин

Не паникуй. Врач тебя только успокоит. А вылечишься диетами.

Алексей Беляков

и ниче не найдут. если б панкреатит бы был то несло бы как минимум. болело бы сильно и тошнило. селезенка -врятли. она б мешалась в животе. . увеличилась бы. кишечник толстый может там болеть. выпейте но шпу 2 шт. и узбагойтесь. вы меняете положение тела и кишки там тревожатся. энтерит скорее всего. и вообще кишечник может ныть колоть что угодно делать. там просто непередаваемые ощущения если скрутит