Ксения Комарова

Боль под левыми ребрами внизу при наклоне влево и когда лежу на левом боку. Что это может быть? ? Что это может быть

Н.
Наталья .

если боль так или иначе связана с движением - это проблема заключается скорее всего в нервно мышечном аппарате (невралгия, миозит и прочее)
если же боль не зависит от движения, а связана с приемом пищи, изменен стул и какие-то другие симптомы, то надо искать другую причину

Ольга Есенина

проверяйте
1. поджелудочную железу
2. двенадцатиперстную кишку
3. желудок.

Самое вероятное - первый пункт - заболевание поджелудочной, но второй и третий также нельзя исключать.
Редко, но случается, что и сердечная боль иридирует вниз - однако это нечасто, ну и когда у человека заболевание сердца, он обычно об этом знает.
Еще может быть межреберная невралгия, например.
Сходили бы вы к врачу, вас осматривать нужно...

Ден Дениска

Без осмотра не скажешь. Может быть и продуло, может быть и сердце.
Обратитесь к врачу.

Константин Матвеенко

возможно рак иди ко врачу