Анюта

сильно болит в левом боку очень тяжело вдохнуть

Илья Горинов

Немедленно вызывайте "скорую", заочно диагноз определить невозможно, любые боли, тем более острые, это очень даже серьёзно.
Вы очень мало написали информации где болит, поэтому нельзя даже примерно ответить на Ваш вопрос.

Парвиз

Ого.. у меня вчера также было.. я выпила Ранитидин и вроде прошло..

Вячеслав Юрьевич

У Вас сломаны ребра с левой стороны!!

Та
Татьяна

Ну это тебе к травматологу надо, может ударилась, а не в майле писать )) или просто сходи к врачу