Татьяна Очищалкина

Помогите. Проснулась ночью от ноющей боли в нижней части живота.

Не понимаю в чем причина (( мне 14 и задержка на месяц ( это вроде считается нормальным, но почему тогда боли?) . Раньше то кого не было подскажите плиз в чем причина и как избавится от боли.
P. S. Обязательно пойду к врачу, но только утром.

Зедуллах Шайдаев

Я конечно парень, и мало что в этом понимаю, но лучше обратиться к доктору, просто у моей сестры было что-то похожее, болел живот, а потом ночью проснулась вся в крови, пришлось вызывать скорую, так что не тяните !

Татьяна Леонтьева

запор. не парься. молочка попей

Сергей Кузнецов

идти к гинекологу
пока болит выпей но шпу и индометацин