Екатерина Захарова

Болит левая нижняя часть живота. Что делать?

Вчера качала пресс. Может из-за этого?

Людмила Сидорова

Может конечно живот болеть и из-за пресса, потому что отложилась молочная кислота.
Если живот болит в покое, то обязательно обратиобратитесь к врачу, вдруг что-то там серьёзное, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.

Жанна

Сказать "любовнику" что бы тыкал ниже.

Денис Янчук

В туалет сходить. Терпеть долго вредно.

Максим

Может конечно, а еще если есть проблемы с придатками то противопоказано качать пресс.

Александр Иванов

Сходить к врачу, как ни странно