Любовь Харитонова

боли в левой нижней части живота, под ребрами

боль начмнается когда либо вздыхаю или зеваю (когда большое кол-во воздуха вдыхаю в себя)

du
dub322

Там находится поджелудочная железа, если стороны не перепутали.
Идите к эндокринологу.

Клара Мамашева

Это не поджелудочная. Поджелудочная дает постоянные боли+диспептические растройства. . Это больше похоже на межреберную невралгию.

Ольга Егорова

Скорее всего межреберная невралгия. Только она реагирует на вдох- выдох

Оксана Пишонина

Все может быть простудили селезёнку. Вспомните, может холодного много потребляли чего?

Валерий Угаров

надо УЗИ поджелудочной делать и консультироваться у эндокринолога

Возбуждения Регулятор

Может быть поджелудочная или желудок. На углу возле поджелудки любят скапливаться газы, при дохе легкие могут поддавливать вниз, возникает боль. Надо промять кишечник немного, выгнать газы или завалы, потом посмотреть, будет ли болеть. О часовой стрелке толстый кишечник 15 мин помассируйте. Если не пройдет, тогда на осмотр сходите, мож что серьезней приключилось.