Каришка Кикачейшвили

Что может болеть в левой части живота (под ребром)

Что может болеть в левой части живота (под ребром) ?
Сильная боль в левой части живота под ребром, колющая
Помогите пожалуйста, понять, что это такое!

Ирина Ларина

Даю рисунок внутренних органов - не гадайте, определите сами, шо болит у вас.
Слева - желудок, поджелудочная, селезёнка и двеннадцатиперстная кишка.
Возможна язва.
Диагноз вам поставят не пользователи, а гастроэнтеролог после всех обследований!

Андрей Воробьев

поджелудочная

Ирина Борисова

Ну так то там печень.. . )
Она похоже и болит

Мария Федотова

поджелудочная

Л1
Любитель 1

ахах апендицит)))) он справа внизу!!! Левая часть живота под ребром? Поджелудочная! Нарушеное питание, кушай по времени для начала. Сходи К гастрологу. Возможно нужно обследоваться. Не затягивай с больницей, потому-что это может быть ПАНКРЕАТИТ!! !

Ольга Бровкина

поджелудочная железа. а рядом селезенка. если боль невыносимая и не утихает в течение получаса, вызывайте врачей.

Настя

печень справа под ребром а поджелудочная посередине под желудком.
Слева боль. Это может быть невралгия - воспаление нерва между четвёртым и пятым ребром. (диклофинак коли) При нажатии возникает боль. Если боли нет то м. б. воспаление лёгкого (курс ампицилина) .
Завтра же иди к врачу

an
andynova

Поджелудочная.

Shurik Vohidov

если как бы схватообразная - то поджелудочная железа квакнулась.. .
если больно - вызывай скорую... само не пройдет.... это не шутки!! ! люди умирают!! !
потом диету соблюдай.. .
ни чего жареног и жирного.... +мезим-форте каждый раз с приемом пищи...